Moie imia Ekaterina 10/02/1992, rodilas' v Ucraine, jivu uje 12 let v Barcelone. Nedavno bila v Ucraine, skazali chto cherez mat' peredali porchu na... - вопрос №1033126

odinochestvo i prekroshenie roda, chto edinstvennaia podruga zavistniza. V samoliete prisnilas' sabaka mertvaia na doroge, segodnia upala ikona Bojie Materi Pokrovi ne s togo, ne s sego. Strashno, pomogite… K chemu eto? Chto delati, ne znaiu.

Ответы

Такие вопросы лучше смотреть по фото.Собака мертвая на дороге.Это как раз к уходу из Вашей жизни друга.То, что икона упала не совсем хороший знак.

Екатерина, нужна диагностика по фото и по дате рождения, чтобы точнее дать вам ответ.Но всё это не спроста.

Добрый вечер! На негативы нужно смотреть по вашему свежему фото, тогда будет понятен характер негатива и другие нюансы. Сон ваш не совсем позитивный и говорит о том, что еще имели место быть порча на перекрытие путей, а так же манипуляции с энергией смерти. Эти вещи нужно снимать. Падение икон тоже не хороший знак, и он говорит о том, что действительно имеют места быть негативы определенного плана, в частности  Богородица отвечает за вопросы семьи, женской жизни, встречу с своим избранником, удачу в любовных делах, вопрос замужества. То есть вам перекрывали эти аспекты вашей жизни. В ближайшее время вам нужно быть бдительной в вопросе здоровья, ведения дел