Уважаемые эксперты, Я никак не могу найти работу, она мне очень нужна, скажите как долго я еще буду в поиске? Елена 15-30 19.10.17976 Спасибо - вопрос №1033554

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поиск работы

Из церкви кусочек ладана и свечу принесите.
Вечером поздним свет погасите да свечу зажгите.
Перед собой на кусок белой бумаги ладан положите и заговор прочитайте: Во чистом поле стоит церковь.
В той церкви стоит Пресвятая Мать Богородица за престолом Господним, вышивает ризу церковну.
Подойду (имя) раба поближе, наклонюсь пониже: «Пресвятая Мать Богородица, благослови меня на сей день господний, да на работу честную, закрой меня пеленой церковной, раба Божия (имя)».
Господи, я иду по твоему пути, Иисус Христос впереди, Божья Мать позади, ангелы по бокам, Дух Святой над головой, небесные силы со мной.
Помоги, Господи.