Куда пропал человек и его отношение ко мне? - вопрос №1033603

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! Прошу, помогите! Пропал человек, (Ахмет, 14,12,1981) 16 апреля в среду написал смс «жди меня» и пропал, на звонки и смс не отвечает, обещал приехать, отношения у нас серьёзные, не знаю, что делать… Может быть кто-то его сбил с толку, может быть он передумал насчёт меня (был конкретный разговор на совместное будущее)?? Или он готовит сюрприз, и действительно внезапно приедет? Помогите, прошу! Он о бывшей рассказывал, которая тянет его назад, но и со мной быть хотел… Может быть стоит сделать приворот или рассорку с бывшей женой? Что с ним случилось??? Помогите, пожалуйста! Заранее, Огромное Спасибо! :)

Я — Елена, 5,01,1985

Он — Ахмет, 14,12,1981изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Не пропал. Уехал. Есть женщина рядом. Приворот не делайте, кроме проблем ничего не заработаете. Там не сложится к вам придет. Артист пропадает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

три карты выпали -обман… он обьявится позже… насочиняет с три версты… не доверять...