Добрый вечер!Хорошего настроения!Хотелось бы узнать будет ли у меня второй брак и ребенок и когда?у меня есть поклонники,может среди них есть мой будующий муж?Алина 17.06.1978 Спасибо всем ответившим! - вопрос №1033623

300 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Замужество — осень.Да, вы его знаете.Он темноруссый, светлые глаза, не высокий.Вас любит и вы его.Ребенок в течение 2 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да.второй брак у вас будет.Среди ваших поклонников не вижу вашего будущего мужа.Детей не вижу в будущем именно ваших.у вашего будущего мужа будут дети от первого брака.двое детей.Пока что вы этого человека не знаете.В 2018 году вижу вас в браке и счастливой.Мужчина хороший.

Второй брак  Вас ожидает в  2015 году. В Вашем окружении этого человека пока нет.  Во второй половине года будут отношения, но человек будет временный в вашей жизни. Знакомство с будущем мужем, заключение брака и  беременность в 2015 году.

Будет ребенок мужчина рядом с вами. В течение трех лет.

У вас в мыслях деньги больший разговор ссора из за денег  и из за мужчину мужчина есть в сердце ждете известия от него он в далным дороге у вас обязательно будет мужчина видно светловолосый средный телосложения не худой и не толстый у него есть машина вспомните его у вас будет дочка

Здравствуйте!!! Вас ждет брак с мужчиной из вашего окружения, рождение ребенка в 2016 году. Ваша семья будет крепкой и счастливой.   С Ув. Елена.

Вы его знаете, он темный, светлоглазый, замужество в 2015 году, ребенок в 2016 году. Удачи вам и любви!

Здравствуйте!

Среди ваших поклонников есть будущий муж, возможно вы его не замечаете, если бы были данные этих мужчин — проще было  указать! Мужчина Огненной Стихии — будет вашим супругом.

Удачи вам и всех благ!

Добрый вечер, Алина. Чем скорее вы определитесь с тем, кто вам в большей степени дорог, тем быстрее сможете выйти замуж. Насколько я вижу, вам мил мужчина, с которым наименьша вероятность построения отношений, но! Такая вероятность есть. Когда сможете себя целиком отдать этим отношениям, то и он сделает выбор в вашу пользу.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток.

У Вас будет сын в течение двух лет, будущего мужа Вы тоже знаете, волосы у него скорее светлые, чем темные. Старше Вас. До замужества будете жить с ним гражданским браком. Свадьба в 2016 году.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Брака не будет, в будущем у вас так и будет ситуация протекать — будет выбор из нескольких, но ни с одним из них так и не будете.

брак будет, ребеночек, его в вашем окружении пока нет

Добрый день — вижу второй брак у вас будет, знакомство состоится в этом году замужество ожидает в следующем,  на данный момент вы не знакомы со своим будущем мужем, вижу что сейчас рядом с вами есть молодой человек к которому вы не равнодушны, но он не ваша судьба, он не готов начать семейную жизнь в ближайшие 5 лет. С уважением Наталья   Ивановна

тебе такие мужчинки неправильные встречаются даже посоветовать некого!