На протяжение нескольких лет,моя мама не может продать дом!20 лет назад там было страшное убийство!Кто может помочь? - вопрос №1033654

Ответы

Для начала надо изучить энергетику этого дома и разобраться в чем причина.и потом исходя из ситуации найти решение этой проблеме и помочь

Если там было убийство, то нужно чистить энергетику дома и делать обряд на продажу, только так возможно продать дом. Всё это нужно делать с помощью специалиста.

нужно что бы мама сама обратилась..