...ехала по трассе, на встречу парень за рулем авто, задел фуру и его развернуло в меня, "летел" в "лоб", я отъехала в сторону, он пронеся мимо...,... - вопрос №1033664

только грязь полетела на мою машину, следом за мной, ехала машина, но он и в неё не попал, а вылетел в дерево, машина просто в дребезг, а он погиб на месте...

Ответы

вас предостерегает судьба

Вас сохранил Ангел Хранитель… ваша миссия не пройдена… всему свой срок… но защиту я бы советовала вам поставить на себя и на машину...