Алексей 23.06.1973гр родился в Белгороде. 4 августа я перешел на новую работу. . Должность, которую я сейчас занимаю не нравится. Пройду я испытательный срок (3 мес) и что будет дальше в работе? - вопрос №1164830

Ответы

Срок пройдёте, потом поменяете
Здравствуйте Алексей. Тут все зависит только от Вас и Вашего желания. Как себя покажете так и будет.
Знаете ли вы ваше время рождения?

Испытательный срок пройдете. работать будете все равно. смиритесь. Вариантов в вашем случае н так уж много.