Здравствуйте. У меня в натальной карте Солнце и Юпитер,Солнце и Сатурн-тригоны.Это,как я понимаю,браки.Первый брак был 20 лет.Когда,по времени,будет второй и какой характер у мужчины? - вопрос №1033705

И совпадает ли количество браков по гороскопу с количеством линий, отвечающих зп брак на руке? 26.10.65 Усть-Кут, Иркутская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья. Второй брак идет у вас на конец 2015 года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Могу я взглянуть на вашу фотографию?

Здравствуйте Наталья, если Вы знаете такие вещи из астрологии, то конечно важно знать и то, что для того что бы о чем то говорить, нужно видеть весь гороскоп, а не его «хвостик»,
для этого данных маловато, и кроме того, такие вопросы в принципе нужно решать в частной( индивидуальной консультации), где сперва анализируется то что было и когда, а уже потом смотрится то что есть и то что может быть