Елена 13,01,1972 Москва.Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Спасибо - вопрос №1033779

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

В ближайшее время серьезных изменений не вижу. Вы так и будете топтаться на одном месте. Просматривается общение уже со знакомым Вам мужчиной, темноволосым. С ним будут встречи. Появятся и новые поклонники, но не Ваше все это пока. Вокруг Вас много мужчин, да все не то, несерьезно настроены. Хороший человек придет в Вашу жизнь в начале следующего года.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблемы со здоровьем будут.и будут частые походы по врачам и лечение… Эти проблемы будут в области лёгких, дыхательных путей, грудной клетки.так же со спиной.

Перестаньте рассуждать о прошлом горе и оно уйдет, счастливое будущее откроется перед вами.Совет вам отложить задуманное дело  до лучших времен.Вижу скорое замужество, одна вы не останетесь.

изменения предвидятся в лучшую сторону, вас ждёт новое знакомство с мужчиной, старше вас на 2-3 года.Брюнет.Восточной национальности.Будет страстный роман, в августе получите от него предложение совместного проживания.

Добрый вечер, Елена. В ближайшее время в вашей личной жизни идет прежде всего масса переживаний, по поводу существующих отношений. Они сначала станут на грань разрыва, зато потом произойдет неожиданное для вас позитивное развитие. Любимый сделает выбор в вашу пользу.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

вы так хотите любви было обман вокруг вас много лживых мужчин  наконец то с любовью получится но не скоро мужчина сначала дружит а потом предложения сделает а все остальном все в порядке только нужно отчитать число 13

Будут незначительные

Здравствуйте, Елена!!! Вам будет уделять знаки внимания мужчина, с ним просматриваются романтические отношения.

С Ув. Елена.

Здравствуйте.Изменения будут через 2 недели.С мужчиной знакомы.

Будут кратковременные изменения в лучшую сторону, но вы сами затем все опять испортите.

Этот год несет для вас вибрации числа 21- завершение одного этапа жизненного начала нового. Более чем вероятно встреча нового человека для отношений и завершение прежних если таковые имеются!

В вашей личной жизни изменений пока не предвидится… приношу извинения, но лучше сказать правду

В ближайшие 2-3 дня Вы можете пострадать от чужих негативных эмоций, испытать отчаяние. Положитесь на свою интуицию, во многом она отведет Вас от проблем. Обратите так же внимание на сновидения и знаки судьбы. Возможен разговор с женщиной, которая внесет ясность в некоторые вопросы.

На будущее в общем выпала карта влюбленные. Она обозначает, что Вас ждет любовь, причем как с новым человеком, так и возможно укрепление душевных связей с тем человеком с кем вы сейчас вместе.

Здравствуйте, Елена! Психологическая напряженность из-за отсутствия чувства собственного достоинства оказалась для вас проблемой. Возможно, вы думаете, что вам просто не везет в жизни. У вас пессимистическое настроение, и вы скептически смотрите на ожидаемые результаты собственных планов. Такая напряженность истощает организм и ведет к ненужной трате сил и энергии. Карта рекомендует расслабиться и провести время в приятной компании доброжелательных людей, отдохнуть. Вы успокоитесь и овладеете собой, ваши планы не будут казаться трудными и тягостными. Вы с большей уверенностью приметесь за дело и обязательно добьетесь успеха. Изменения в личной жизни будут, но не так скоро. Будет общение с мужчиной уже знакомым вам, вижу появление новых поклонников, своего мужчину вы встретите весной 2015 года и ваша жизнь изменится в лучшую сторону.По профессии этот человек может быть преподавателем, профессором, врачом. Он знает музыку, читает много книг и любит футбол, испытывает наслаждение от четко сбалансированных знаний. Этот человек осторожен с деньгами, экономный; женщину выбирает тщательно. С ним вы будете счастливы, если полностью доверитесь ему. Удачи вам!

Для того что бы отвечать на подобные вопросы-- нужно бы начинать с построения натальной карты, которая на основании даты. точного времени и места рождения выполняется, а иначе можно говорить про кого то к кому Вы и отношения не имеете.
После составления гороскопа- нужно уточнить его и проанализировать что было в прошлом и что есть сейчас, а уже потом можно говорить о том что может быть или не быть в будущем.
Тем более нужно понимать что будущее- это то что мы делаем сейчас.
и многое зависит от Ваших желаний и усилий прикладываемых.
Изменения в личной жизни — тут то же варианты разные могут быть… без анализа предыдущего отрезка жизни сложно сказать — разводиться Вы собираетесь или наоборот

Кардинально нет. Вы держите прошлые отношения и не хотите отпустить вожжи.

Здравствуйте! Непредвиденные обстоятельства подарят Вам совершенно новые отношения. Вас эти отношения заинтригуют, своей необычностью, причем эти отношения могут быть и с мужчиной, с которым Вы уже знакомы. Отнеситесь к нему с сердечностью и пониманием, возможно это будет переход на новую стадию.

Удачи Вам!

изменения будут в течении полутора лет