Рассталась с гражданским мужем, он не может успокоиться, хочет примирения. Какова перспектива развития наших отношений? Ангелина 08.02.1986 и Александр 15.12.1985. Благодарю тех, кто откликнется! - вопрос №1034009

Ответы

Да вы оба не можете успокоиться… характеры у вас такие беспокойные… из за этого и расстались… а все продолжаете  в том же духе… будущего у отношений нет… так что решать вам… ставите точку или дальше мозг выносите...

Вы не смогли вынести его деспотизма, дальше, если он не пересмотрит свое поведение, не скорректирует характер, будет еще хуже.