Уважаемые эксперты, нужна ваша помощь! Вопрос может быть странный, но он волнует меня. Нужно ли мне ехать в Гонконг, что ждет меня там, счастье или... - вопрос №1034191

300 p

изображение из вопросачто-то другое? Почему-то тянет меня туда… может вы сможете что-то подсказать. Екатерина 26.02.1985

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте!

Ваша интуиция и дух путешественника вас не подводит, для вас действительно благоприятно будет отправиться в этот город. Вам выпала карта ТАРО — /МАГ/ — девиз этой карты " сейчас или никогда", то есть сейчас судьба дает вам конкретный шанс открыть для себя новые горизонты, наладить интересные связи, поменять отношение ко многим вещам и измениться самой. карта — /МАГА/ поистине волшебна — сейчас чудесный период в вашей жизни, когда могут осуществиться все ваши заветные мечты. Напутствие этой карты — сфокусировать свое внимание на успех и достижение задуманного, и результаты которых вы ждете не заставят себя ждать!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За приключениями ???? Огребете по самое нимагу, тогда и тянуть уже никуда не будет!

Здравствуйте, Екатерина! Вас там ждет именно то, что так ярко демонстрирует Ваше фото — веселая, яркая жизнь, много знакомств, по бизнесу и личных. Построение семьи и долгосрочной карьеры возможно при приложении сверхусилий, на Родине было бы проще. Но Вы сейчас настроены на поглощение впечатлений, мой совет — ехать, Ваши нынешние вибрации очень подходят этому острову. Только будьте очень разборчивы в связях.

Карты выпали так, что вам ехать стоит, однако существуют препятствия на пути если у спрашивающего есть работа на виду (лекции, обучение, выступление в цирке...) их можно избежать если сделать талисман или амулет. Счастье там вас не ждет, однако хороший трамплин для вас эта поездка сделает. Ваша жизнь не связана с Гонконгом. Имеется ввиду постоянное проживание.

Если тянет значит надо. Возможно вас призывает человек, которому вы нужны

вы по натуре романтик, ехать стоить новые впечатления новые люди, новое знакомство

Здравствуйте. Екатерина, если поедите туда, то прям счастья не испытаете, но встряхнетесь, а вы, как я поняла по картам, именно этого и хотите. Отдохнуть от рутины, обязанностей, серых будней.

С уважением.

Давайте реально смотреть на вещи, а не витать в облаках… Ну с какой стати вас там счастье будет ждать… в стране, где нит ни дома, ни родных и близких… менталитет другой… язык — незнакомый???;)… Это с точки зрения логики..

А с эзотерической точки зрения, опираясь на расклад… Ну да… эмоции будут… познание… Но и шишек немало… разочарований и трудностей… Так что и по раскладу «счастья рекой» не видно..

Но решать вам

еха? ть! вы обретете себе очень хорошего покровителя-вы к нему едите

Я думаю что тебе не следует тебя туда ехать ибо ты там потеряешь не только время но и деньги и поэтому тебе следует остаться ибо ты и штат себе найдешь то чего ты так ишешь.

Будет событие, которое специально идет для вас. Пришло время.