Подскажите пожалуйста, поженимся ли мы с моим гражданским мужем? Вероника 07.12.1989.г, Денис 14.04.1985.г. За раннее спасибо. - вопрос №1034255

Лучший ответ по мнению автора

карты выпали вам- паж мечей — ссоры, раздражение и недоверие, 5 чаш — переживания, эмоциональная боль из-за потери, дама чаш- дама другая просматривается… Не вижу что в этом году будет у вас бракосочетание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом союз между Вами яркий и интересный, скорее всего Вы расстанетесь, но оставите после себя много приятных воспоминаний.

Здравствуйте.

Да, это вполне возможно.

Всех благ.

Только отношения, брак  не просматривается.