Помогите понять-нужны ли мне отношения с этим парнем или нет.Ему будет 28 лет в мае- он близнец,был женат- сейчас в разводе.Хочет со мной серьезных отношений.Как мне себя с ним вести?Юлия-25.05.1990г. - вопрос №1034269

Лучший ответ по мнению автора

Любой мужчина, который только что развёлся не будет примерять опять на себя обручальное кольцо. Если вы очень хотите замуж, то тут придётся подождать ещё годика три, не меньше.Ведите себя естественно и всё будет идти как надо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В действительности эти отношения Вам не нужны. Но выбор за Вами.

Всех благ.