когда встречу мужчину для отношений? сложится что то серьезное что приведет к браку? - вопрос №1034367

300 p

алена 05.01.1988

готова. ищу свою вторую половину.

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день у вам были отношения с мужчинами, но все не то… все не ваше… вы хотите найти идеального мужчину, того который будет вас боготворить, не отказывать вам ни в чем! ваши поиски очень скоро увенчаются успехом, и просто головокружительным, он будет красив, богат, умен, но встреча будет в следующем году, на данный момент у вас еще в сердце ваш бывший мужчина… советую забыть его.ничего хорошего у вас с ним не получилось бы. С уважением Наталья ивановна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, летом у вас будет встреча с мужчиной для отношений, знакомство при правильно выстроенных отношениях вполне может перерасти в брак.

Удачи вам!

Не забывайте оценивать просмотр вашего вопроса.

В течение 2-х лет

Встречи будут, но все пустое. Личная жизнь перекрыта- есть блоки. вы чрезмерно привязываетесь к людям, чего делать нельзя, проще говоря от вас уходят. потому что вы «душите» своей привязанностью. Так и в будущем вижу, в этом году- болезненная страсть, в следующем году опять встреча идет но год если продержитесь и то хорошо… и потери потери вам идут

а у вас было мужчина он изменял и разошлись а вы чувствовали что то не то ну не правильно сделали мужчина полноватый немного старше вас и машина есть у него ну это прошлой

сейчас скоро появится мужчина в май он будет худым и волосы светлый с работой тоже немного изменения будет у вас в голове много сомнения по поводу парней это хорошо не всем можно верить такой чувство вы хотите куда то поехать далеко у вас поучится все просто много не думаете

 15 год удачен для серьезных отношений, которые могут перерасти в настоящую любовь, которая приведет к свадьбе и рождению дочки. Любви и мудрости. Оставьте свои обиды, не таскайте за собой, они вам блокируют счастливую жизнь. Пройдите техники прощения и все наладиться.

Здравствуйте, Алёна! Вы целеустремлённая и требовательная к другим, проблема в том, что Вы целиком и полностью отдаётесь чувству, а потому  часто теряете голову, Вам не нужно торопиться! Мужчину встретите в следующем году, отношения будут прочными и приведут к браку! Мужчина старше Вас на 5-6 лет! Удачи Вам и благополучия!

Добрый день Алена.У вас будут встречи, но ничего серьезного в этом году.В 2015 году ближе к лету, вы встретите мужчину с которым построите серьезные семейные отношения.Но не допускайте в будущем прошлые ошибки.Всех вам благ!

Здравствуйте, своего мужчину вы встретите в 2015 году летом в поездке, он старше вас на 5 лет, разведен, ответственный и семейный. С ним вы будете по-настоящему любимы и счастливы, будете жить в гармонии и любви. В 2016 году узаконите брак и в 2017 году родите ребенка. Он вам будет по судьбе и сделает вас очень счастливой. Удачи вам!

С уважением, Инна!

не ищите он скоро вас сам найдет и будете счастливы

что то вы встречаете не тех-перепрограмируйте себя.

Меняйте мотивацию… Вы ожидаете серьезного -и к вам мужчины притягиваются, но всегда и все мужчины начинают — отнюдь не с мотивации брака(плена)… Вы блокированный стрессом, у вас был неудачный роман...

Одиночества по судьбе нет -но блоки нужно снимать

Здравствуйте, Алёна.Через месяц, чуть больше месяца у вас знакомство будет.Он старше за вас, темненький, высокий, солидный молодой человек.Будет встреча с ним, возможны отношения, если понравитесь друг другу.

Здравствуйте. Через 2 года просматривается замужество.

С уважением.

Здравствуйте! Вы встретите его в 2015 году.Забудьте прошлые отношения, живите настоящим.Не по судьбе он вам.Будущий муж спортивного телосложения, русые волосы, старше вас, обеспеченный, образованный.Отдайтесь чувствам, правильно выстраивайте свои отношения, будьте мудрой.Все приведет к счастливому браку! Любви Вам, Алена!

В ближайшие три года такого мужчины не будет в вашей жизни. Вам сейчас очень важно научиться отпускать свое прошлое, чтобы давать дорогу для будущего.

в 27 лет Что-то серьёзное.