Мой муж Максим Ростов на Дону 11.11.1980 хочет расвестись. Я Елена 16.07.1981 не могу понять причину. какая истинная причина? - вопрос №1034379

Ответы

Максим очень печалиться, он что -то очень хотел сделать, но так и не сделал из-за своих страхов. В душе у него перемены, и он их хочет. Чувства уходят к вам. Он хочет вас обмануть и обхитрить, не верьте ему сильно. В вашей жизни будет или уже есть другой мужчина, он и поставит навсегда точку в ваших отношениях.

Натали