Уважаемые Эксперты почему ваши мнения разделяются ((( - вопрос №1034404

300 p

Здравствуйте! Снова обращаюсь к вам с тем же вопросом так как мнения ваши разделились! Дело касается отношений Многие говорят будующего с этим человеком нет Чувств нет совместимость слабая и вообще он влюблен в другую и примирения не будет Дороги разошлись а если не разошлись так всеровно в итоге разойдутся Другие уверяют что перспектива есть и отношения будут долгосрочными возможен брак Были в ссоре после вашего вердикта смирилась сказав себе не судьба НО человек вновь появился в моей жизни и уверяет что кроме меня никто ненужен и влюблен именно в меня Неужели он врет??? Зачем тогда вновь объявился Ведь я сама о себе ненапоминала! Почему многие прогнозируют нам разрыв??? В чем причина будет этого расставания и главное когда??? Я очень хочу понять есть ли у него чувства на самом деле и это не просто слова или все таки у него другая женщина Расскажите пожайлусто все что увидите Сколько может  продержаться данный союз и есть ли у нас будующее с этим человеком? Планируем встретится Состоится ли встреча(когда)или мы снова расссоримся! Очень жду от вас ответов и советов! Заранее благодарю вас за вашу работу за то что вы помогаете людям! Людмила-20.10.1983 Николай-03.08.1985изображение из вопросаизображение из вопроса

sonСеребряный
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это Ваш человек, не смотря на всю сложность отношений между вами, поэтому после расставаний всегда будут встречи, будет продолжение отношений, как Вас к нему тянет, так и его тянет к Вам, будущее у этих отношений есть, не ревнуйте его к его прошлому, у вас отличная перспектива быть вместе всерьёз и надолго.Удачи и счастья Вам, Люда!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

говорила вам ранее и повторюсь снова… не верьте ему… пусть делом докажет свое отношение..

Причина одно у каждого разный духи разный энергетика конечно ошибки бывают

Он уважает вас тепло относится но есть препятсвия у него есть еще один и он туда сюда не рыба не мясо пока он не определился но с вами отношения более близко чем его

Людмила, вижу что он испытывает к вам чувства и очень сильные, его непреодолимо тянет к вам, он хочет быть с вами, вся проблема в вас вы должны определиться хотите ли быть с ним, хотите ли провести вашу жизнь вместе с ним. Он неплохой человек, главное он искренен к вам! Выбор за вами! С уважением Наталья Ивановна

у вас с ним будущее есть, слушайте свое сердце оно вам подскажет

Здравствуйте Людмила!

в вашей ситуации платные вопросы не выход. Каждый раз будете получать много разных ответов.

Выберите интуитивно одного эксперта, с ним и работайте.

На подсознательном уровне вы хотите получить индульгенцию на продолжение отношений с Николаем и переложить ответственность за свои действия на экспертов.

Опасность расставания в будущем с Николаем есть, но если вы сейчас откажетесь от этих отношений, будете жалеть еще больше.

Чувства есть у него, а вот будущее зависит от вас обоих, подумайте нужен ли вам такой человек на всю оставшуюся жизнь, сердце подскажет правильный вариант, слушайте его. Удачи вам!

Вам лучше выбрать эксперта и работать с ним. Будущее с ним есть

Здравствуйте! Да, между Вами есть притяжение, но к сожалению совместного будущего нет! Вы можете попытаться опять наладить отношения, но в итоге опять же разругаетесь! Слов и обещаний может быть много с его стороны, а вот действий, чтобы быть одной семьёй, увы, не будет! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте. именно потому вы запутались.что не решаете свою проблему. Выбирайте эксперта и прорабатывайте глубоко в чем причина, что уходит и возвращается-их может быть и несколько даже. Проработайте глубинно ваши связи какие они  и чем закончаться для чего эти отношения нужны. А вы оцениваете вопрос всей своей жизни в 300р. получаете в лучшем случае травму вашего биополя от 38-40 просмотров разными людьми(не факт что профи.а не просто учениками, или еще хуже кем то кто вами подпитается) и удивляетесь как так мнения разделились.

Людмила Николай не влюблен, вы его просто устраиваете.интим и с вами ему хорошо.вот сами ему скажите если любишь давай завтра в загс заявления подадим, да свадебку сыграем.а там я тебе рожу.так он начнет выкручиваться, и 1000отговорок.вот тогда все встанет на свои места.ведь вы сами не уверены и вам чувство подсказывает.что он не ваша судьба.

Здравствуйте. В данное время у вас просто сложный период в отношениях. А дальше будет всё очень неплохо...

Людмила!)

ЕСТЬ перспективы у вашей пары и неплохие!
Николай не лжёт, он просто не впервые словно остужается Вашей нерешительностЬю и сомениями.
На отдалениии снова восстанавливается, загорается с прежней силой и к Вам, а тут его ждёт… то ж самое, что при расставании.
Он Вам подходит и оченЬ. ВЫ как-то определитесЬ-Мужчина может устатЬ бросаться на амбразуру))
Да и женщин вокруг не мало, кто не прочЬ с ним хотЬ что-то завязатЬ… в надежде на перспективу.
СудЬба не прощает пренебрежения шансами. Следующий шанс может бытЬ послан не скоро  — дадут время на осознание и выстраданностЬ.
Да и шанс может бытЬ послабее, вследствие чего Вы его можете слабее и почувствоватЬ. А уж если начнёте сравниватЬ — вовсе… снова время на осознание заполучите.
Николай к Вам искренен в главном — он хочет бытЬ с вами и Вас желает! А уж что там и кто мимолётно с ним бывал — это оттого, что… свято место...
Встреча будет и «разругаетесЬ» вы или нет… вообще не вопрос- от Вас зависит...))
С любовЬю не шутят… тем более периодически, Люда...

Живите свою жизнЬ и сделайте Мужчину счастливым(Вы можете!)… А несчастным… его и другая сумеет сделатЬ.

Мудрости Вам и холодной головы, и самообладания)) РугатЬся — сомнителЬное удоволЬствие))
БудЬте счастливы… если хотите))

то что ты миленькая хочешь узнать стоит не 300 рублей.а за 300 спасибо что есть хоть какие то мнения

Людмила, поймите каждый из нас — творец своей судьбы. Именно от Ваших действий (бездействия) и поступков зависит тот или иной возможный результат как по жизни так и на любовном фронте. Поэтому мнения экспертов разнятся.

Глубокий анализ позволяет выявить проблемные моменты в отношениях и за счет этого вовремя принять меры к исправления положения в лучшую сторону, повороту ситуации на 180 градусов. Чтобы достичь желаемого нужно над собой и отношениями много работать.

Мой расклад таков — между вами сейчас есть привязанность. На будущее идет — союз с большими перспективами, возможно брак.

Людочка!!! Уже аж болит за вас душа… И вы -как подружка… столько раз смотрела вас и Николая… Но нет!!! Не будет… Вы все пытаетесь уравновесить на весах своего психотипа надежду -и причины(оправдательные)ему...

Почему вернулся -а он не вернулся… Лев забежал проверить в порядке ли его прайд...

Он говорит — Ганс Христиан Андерсен не только говорил, но и писал..

Посмотрите на себя в зеркало внимательно… Полюбите себя — как себя любит этот ЛЭВ и ЦАР… Для его короны -нужна свита… увы -он не только с вами так себя ведет...

у вас нет шансов -сказка о потерянном времени...

Да уважайте себя наконец, если любить себя не можете

 почему разные мнения? так ЛЮДИ разные… и мотивация у разная

Людмила, я вам писала, что если бы не его изьяны, у вас могла бы получится прекрасная пара. Но… даже сейчас. придя к вам с повинной… он не стал другим… эти отношения… качели. Он измотает вам нервы… и вы будете волочь на себе всю эту больную уставшую любовь и еще его раненое самолюбие… не превращайте свою жизнь в ад.

Встречу карты показывают на ближайшее время- это без сомнения. а вот будущего совместного нет с ним- впереди разочарование… Он помощи какой-то просить пришел, в сердце дьявол у него- камень за пазухой держит, так что особо не стоит ему верить… Но верить или нет вам решать. впрочем время оно ведь покажет как все на самом деле.

Здравствуйте! Этот мужчина не врет, когда говорит, что вас любит. Уходит от вас и вновь к Вам стремится. Так может повторяться   до бесконечности, изматывая Вас обоих. Строить отношения такого типа очень тяжело, но возможно. Слушайте свое сердце, а от него требуйте реальных действий.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Людмила.Встреча состоится через 2 недели.По картам мужчина вами очень интересуется, есть симпатия, притяжение, будет интим.Такие отношения будут у вас через две-три недели.Разрывом они не закончатся.Срок брала на три месяца.Поддерживайте своего мужчину и понимайте его — совет таро.Он обязательно это заметит и оценит.Всего вам наилучшего.

Вы встретитесь с ним, в будущем будете точно также вместе и периодически встречаться друг с другом.

Он поступает так прописано в его наработках. Вы притягиваете тех кто прописан в ваших наработках. Вы встретились только по тому что у Вас совместное обучение, прохождение урока.  этот урок будет длиться до тех пор пока один из Вас не перейдёт на другую ступень или оба, тогда Вы продолжаете обучение на более высоком уровне.

На ваши вопросы о чувствах и наличии женщины можно очветить поработав с его фото.

Мнения зависят от того кто с какими потоками работает.и от опыта, состояния энергетики эксперта (усталость, насморк… демон застлал информацию ) Вам сообщают о конечном результате.

Вы понимаете прекрасно, что в двух словах ситуацию не объяснишь. Союз продержится столько, сколько пожелаете вы. Однако не надо прогнозировать разрыв и ссору. Вы можете обратиться.

Николай идет по замкнутому кругу, не может найти выход вот и возвращается периодически. Это не любовь, а непонимание происходящего даже не надежда. В его поле нет никого с кем он мог бы создать семью или хотя бы серьезные отношения. Такое мытарство с вами может продлиться четыре года. Вообще жизнь у него как перекати-поле. Вы все в ожидании и надежды.

Не дергайте больше просмотром ни его, ни «возможно». Включите интуицию и женскую мудрость при ее присутствии… Высшие Силы могут менять кардинально.