Что-то мешает нам быть вместе. Все ключевые решения с обеих сторон приняты. Мы поженимся в этом году? Я, Екатерина, 28.02.1981 г.родилась в Мурманске, он, Максим, 02.12.1972 г. родился в Севастополе. - вопрос №1034658

2 ответа

Перспектива не плохая, и большая вероятность свадьбы в этом году..

Недостаток искренности и внимания портит ваши отношения, но не все потеряно.есть шанс поженится в этом году.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅