будущее - вопрос №103466

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли будущее у пары Наталья 20.11.1981г и Юрий 17.09.1973г? И будут ли у них дети? Спасибо всем кто ответит!

2 ответа

Ответы

Будущее возможно, если только Наталья примет правило его жизни.

Здравствуйте. Сложные у ребят отношения очень, тут нужно подробно смотреть. По всей видимости есть воздействие со стороны, от соперницы.