Моему сыну 2 года, у него сухой раздерающий кашель! Можно ли ему дать Терафлю, или Тантум Верде! И что ещё можете посоветовать, может что то из народных средств! - вопрос №1034805

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Ни Терафлю, ни Тантум Верде не помогут при сухом кашле. Хорошо сухой кашель лечит Гербион с подорожником и ингаляции с минеральной водой (Ессентуки 4).

Буду признательна за оценку ответа.