Мама видела сон, в котором я сообщаю, что вышла замуж , что он - еврей, и ему 46 лет. Я сама мусульманка, не замужем. К чему мог бы быть такой сон? - вопрос №1034844

Ответы

Здравствуйте! Такой сон больше отражает переживания Вашей мамы, возможно она опасается, что Вы можете связать свою жизнь с человеком не своего вероисповедания и не своей национальности.

Ирина Ивановна 🌼