Дорогие эксперты-изотерики, подскажите, что ждёт меня с моей второй половиной(я-Наталья 11.02.1982(Россия,НСО р.п.Сузун) и Андрей 27.04.1980(Таджикистан,Душанбе). Благодарю вас за ответы. - вопрос №1034951

2 ответа

Мало он конечно напоминает вашу половину. Хорошего вас ним мало чего ждет. Вечные проблемы с финансами и ревность. --основные спутники ваших отношений.

Вот ничего и не ждёт, в будущем разрыв и расставание.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.