Здравствуйте! Меня на работе сокращают, предложили другую должность, идентичную моей. Скажите, пожалуйста, стоит ли соглашаться на этот вариант или лучше поискать работу в другом месте. 28.03.1983 г - вопрос №1034954

Лучший ответ по мнению автора

да… да и да… вам стоит переходить на другое место… вам предложили не худший вариант… значит ценят вашу работу...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желательно сменить место.

Пока соглашайтесь на этот вариант, ничего плохого не вижу.

Когда выбирать не из чего — соглашайтесь. После перехода на другую должность, сможете принять решение о дальнейшей деятельности.