Действительно хочет ли он развода? - вопрос №1035022

Через два дня суд по разводу. Действительно ли Михаил 21.09.1978 хочет развода с женой? Что он думает по этому поводу? Для него это свобода от бывшей семьи и путь в новую и счастливую жизнь или есть сомнения правильно ли он поступил и поступает?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Михаилу надоело все время ждать когда наступит хорошая полоса в их жизни, он устал. Развода хочет, так как другого выхода не видит. Все его надежды на спасение брака рассыпались

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сомнения в нем несомненно есть, развод состоится, но общаться вы по прежнему будете

у него есть эйфория встреч с другой… вы сейчас спокойно отнеситесь к происходящему и… даже прежложите отметить сие событие… есть большая доля вероятности его возвращения к вам...