здравствуйте, как сложится ситуация в личной жизни в ближайший год? будут ли серьезные отношения,встречу ли своего человека? о себе Ruslana 19/01/1978 - вопрос №1035095

6 ответов

Ответы

Отношения будут, но без претензии насерьезность. Что бы встретить того с кем вам будет хорошо и комфортно нужно  как минимум понять кого вы хотите встретить и есть такая возможность.

Здравствуйте. Ситуация у вас сложная, конфликтная. У вас просматриваются ссоры с мужчиной, который способен на мелкие гадости. которые могут наставить вам много хлопот и переживаний в будущем. нового знакомства в этом году я не вижу, только война с прошлыми.

Отношения серьезные будут, но распадутся, период не судьбоносный.Подготовительный.желательно заказать у специалиста прогноз на желаемый период, где все будет подробно.

Здравствуйте. В этом году у вас будет один очень скоротечный роман.

С уважением.

Человека встретите. долго будите приглядываться к друг другу

Здравствуйте, в октябре у вас будет начало нового этапа в вашей жизни. У вас будут отношения с мужчиной, но остерегайтесь женатых мужчин