найду ли на Родине счастье или прийдется уехать Татьяна 26.08.69 - вопрос №1035152

в любви  и работе

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас ждет переезд. Смена места жительства в течение двух лет. На Родине вам сложно, жить можно, но будущее будет иное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезда в этом году не просматривается, с желанием надо работать.У вас есть препятствия в осуществлении желаемого.С неба как подарки не свалятся.Диагностика проблем и работа.Иначе никак.

мудрости вам!

Здравствуйте. Татьяна, переезда в этом году не вижу, но и по месту жительства все не очень хорошо у вас — карты говорят об эмоциональном и жизненном кризисе.

С уважением.

Здравствуйте! Ощущение счастья возникает по большей мере изнутри, а не внешними обстоятельствами.

Если Вы начнете жить по такому принципу то успех Вам будет благоприятствовать везде, Вы сами начнете притягивать желаемые события.
Дополнительно нормализуете эмоциональную сферу.

Удачи Вам!

Найдёте счастье и огорчения.