Отношения - вопрос №1035176

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как долго продлятся мои отношения с этим человеком и к чему они приведут? Я Наталья 02.07.1983г., он Канагат 02.02.1969г.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день я ощущаю вы закрыты в себе, вы боитесь открываться людям. с Канагатом не вижу серьезных отношений, да вы вместе, да вы ему симпатичны, но только это. Вижу у вас разные характеры, совместимость не очень хорошая! ваше счастье впереди и это точно не он! С уважением Наталья Ивановна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения могут быть настолько долгими, на сколько Вы сами захотите.Умная женщина, Вы сможете подстроиться под мужчину.У него сомнения и неуверенность в отношениях присутствуют.

Натали