Что ждет в будущем Наталью 21.02.1974 и Сергея 13.04.1973 - вопрос №1035253

300 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению вижу что у вас нет совместимости, вам она симпатична и присутствует половое влечение, у нее есть мужчина кроме вас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего у пары нет… дороги у вас разные..

Ничего не ждет в будущем, поскольку нет совместного будущего у них… Чувства слабые… да и треугольник тут… Все настолько туманно и неопределенно..

Для совместного  будущего  еще не готовы, парой больше руководит желание и страсть. Вы кармически разные люди.

Совместимость сложная для отношений.Вместе быть сложно долго.На будущее кратковременно возможно быть вместе.

Здравствуйте! Отношения конечно же непростые, но можете быть какое то время вместе! Но если говорить о совместном будущем, то его увы, нет! У Вас разные дороги и совершенно другие партнёры по жизни! Удачи Вам и благополучия!

Крутит его. Нет спокойствия в нем в самом. Нет стабильности в отношениях и строить их пока нереально. Сам не знает, что ему нужно.

Нужны фотографии и описание ситуации

Отношения в треугольнике. Не ведут ни к чему хорошему. Возможен разрыв.

Как не смотри на нескольких колодах, отношения сложные, будущего у вас нет, разные дорожки, об этом указывает карта развилка. Удачи вам!

отношения натянутые, будущего к сожалению у вас общего нет, хотя чувства есть, обиды

Здравствуйте Сергей эта женщина не ваша судьба, особо на нее не рассчитывайте, она не серьезная. Отношения и встречи между вами будут, но не к чему серьезному не приведут. Ваша судьба появится в конце этого или начале следующего года с которой у вас будет все серьезно. Удачи вам!

СилЬное сексуальное влечение… Отличный секс… НежностЬ..
Это, конечно, притягивает и рождаются мысли о будущем...
Но Наташа непостоянна!!! Она всегда в сомнениях и в облаках, словно всегда в поиске лучшего или даже идеала..
Она заблуждается в своих исканиях и псевдонаходках, потому не умеет беречЬ ХОРОШЕЕ, что даётся ей СудЬбой. Будет терятЬ и терятЬ и разочаровыватЬся… Возможно, через годы, ей встретится человек, который решительно и крепко зафиксирует её в жизни, подле себя.Он будет старше её.
Сергею идёт другая, тёплая и адекватная женщина. Ласковая и заботливая, отличные любовно-сексуалЬные созвучия с нею, взаимопонимание и общие, созвучные интересы =  стабилЬная, надёжная семЬя!

Не спешите к плотному единению с НаталЬей, Сергей...
ПустЬ нежный и томящий, красивый роман — ограничЬтесЬ этим...)

карту открыл он злился на девушку раньше было разлука но  женщина ждет его и любить он работает с мужчиной в казенным доме неожиданный интерес от него    ждет известия от дамы у него обида остался от женщины у него много женщин эмоционаный мужчина да вместе брак возможно дети соединяет вас им надо мама и папа

У Женщины -мужчина… Впрочем там уже страсти уходят… но и к Сергею она не стремится… Разочарование в нем… Пути закрыты

Доброго времени суток.

В будущем будете вместе, пока есть препятствия в виде третьего лица. Но Наталья склоняется в Вашу пользу. Если Вы дождетесь, то Вам воздастся.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Есть ощущение взаимопонимания между Вами… Серьёзные длительные отношения

Я у них сижу только дружбу и не более но это возможно из за того что они только недавно стали встречаться друг с другом и поэтому они пока и сами не знают что же они хотят друг от друга и поэтому им я советую побольше пообщаться и возможно к июлю у низ все таки решится чего же они хотят более в своих отношениях.

Будут как обычно то ругаться, то мириться.