Добрый день, уважаемые эксперты! Чего мне ждать в личной жизни ближайшее время? Когда встречу мужчину с которым начнутся отношения? Елена (2.09.89) время рождения 17.30 - вопрос №1035356

Ответы

в ближайшее время будут отношения, но брак только в 2016 году

Этот год — Ваш год, вижу начало серьёзных отношений, которые могут закончиться браком, в конце 2014 года, либо в начале 2015 года.

Добрый день, Елена.такая встреча возможна осенью.До этого времени только ничего не значащее общение.Брак в 2017 скорей всего.

Здравствуйте, у вас болезненное расставание с прошлыми отношениями еще не прошло, вы не отпустили прошлое. Изменений в личной жизни в ближайшее время не просматривается. Многое зависит от вас, но по судьбе будет в октябре