Здравствуйте!скажите пожалуйста у моего гражданского мужа спорный вопрос с квартирой с бывшей женой,стоит ли нанимать адвоката,решится ли вопрос в... - вопрос №1035550

нашу пользу.я Наталия 23.06.1980, он Сергей 14.06.1976.заранее спасибо

Ответы

дам совет вам… не стоит вмешиваться  вам в разборки с его прошлой жизнью… было бы верно… отговорить его от дележа… особенно если там есть дети… потому что то что сейчас идет… приведет к подобным проблемам и вас в дальнейшем