Наташа 18.06.1985г.р. Что меня ждет дальше в плане работы? Найду ли хорошую работу? Где, когда? - вопрос №1035643

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшем будущем (месяца полтора-два) будут препятствия для поиска постоянной работы, мне не нравятся карты, похоже что с прошлой работы вы ушли не очень благополучно. Хорошая работа появится в июле, вам нужно выбрать деятельность по душе, например связь с водой, эмоциями, людьми, общением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще раз здравствуйте. Хорошая, перспективная работа, либо повышение ожидается в течении полугода

ближе к лету вы найдете то что искали, вернее работа найдет вас. С уважением Наталья Ивановна