установил на планшет приват 24 .неправильно показывает баланс.и не запрашивает при входе пароль..нужна помощь? - вопрос №1035757

Ответы

Здравствуйте.

Попробуйте удалить данную программу, затем почистить кэш всех приложений на планшете… Делается это в меню — настройкипамятьприложенияочистить кэш. — это если вы используете android планшет.

Затем заново повторите установку приложения.

Если проблема не уйдёт, тогда обращайтесь с службу поддержки ПРИВАТ 24.