родные - вопрос №1035858

Ув. эксперты) если можно, подскажите, пожалуйста что-то по этому поводу) мои родителя и вся родня проживают в Донецкой области, и никто из них не намерен там оставаться если она выйдёт из состава Украины. Мы на всякий случай уже подыскиваем место для переезда, чтобы быть готовыми… но очень верим что до этого не дойдёт)) подскажите, пожалуйста, останется ли Эта территория украинской?) не прийдётся ли переежжать моей родне)) да и вобщем половине населения этого региона))

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Останется в составе Украины… не переживайте… кому было положено, тот уже вышел;))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ядвига… каждый должен отвечать только за себя… тогда будет мир и порядок… а для просмотра проблем ваших нужны данные… это поможет  дать ответ...