Уважаемые эксперты! С отцом моего ребенка мы расстались 2,5 года назад. Но продолжаем общаться. У него теперь другая семья. А я со времени нашего... - вопрос №1035914

300 p

расставания, так и не могу устроить свою личную жизнь, да и не было у меня никаких мужчин за все это время. Забыть бывшего до сих пор не могу. Его общение с ребенком и со мной, дает мне крохотную, но все таки надежду, на то что мы снова будем вместе. Подскажите пожалуйста, будем ли мы снова вместе? Или же мне нужно найти в себе силы, забыть этого человека, и начать жизнь с чистого листа. Анастасия 15/09/1986 г., Сергей 28/08/1969г. Красноярский край. Заранее благодарю Вас, за Ваши ответы!

DAIСеребряный
23.04.14
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Бывшим муж хорошо относится к вашему ребенку, и будет продолжать общаться с вами, давая вам некоторую надежду. Но между вами четко стоит другая женщина и лона будет чинить приветствия изо всех сил что бы вы не сблизились. А вы в свою очередь устали от одиночества и того, что в вашей личной жизни не происходит никаких событий. Я бы вам рекомендовала постепенно открываться новым встречам и отношениям, тк не смотря на то, что бывший муж общается с вами его возвращение очень маловероятно, к сожалению.

23.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

у Вас отличная совместимость, оба-Девы, в будущем -воссоединитесь! Мужчина намного старше Вас, поэтому уверен, что смог расположить Вас к себе, новые отношения у него(семья)-временные, поторопился с выбором, такая информация идет по его данным и энергетике самого  вопроса.

23.04.14
нет он не намерен жить с вами, а общается с вами ради ребенка.забудьте и начните с нового листа.
23.04.14

Здравствуйте. Не тратьте время зря. Все Ваши надежды не оправдаются. Назад дороги нет. У каждого из вас будет своя семья. Просто у Вас чуть позже. Года через 2-3. С ребенком он и дальше будет общаться — это его обязанность. Но не ищите в этом скрытый смысл. Второй брак у Вас будет удачнее первого и будет еще один ребенок. Поживите для себя. Всему свое время. Удачи Вам !

23.04.14

Нужно отпустить мужа… вами он уже не интересуется весь его интерес это только ребенок… зря теплете надежду и портите себе жизнь… есть много способов и техник которые помогают забыть и жить дальше..

23.04.14

У вас другая судьба, но не с этим мужчиной, ребенка он очень любит, но вы с ним не совместимы вообще. Ваш мужчина появится чуть позже и это будет долгий и счастливый брак в котором родятся еще детки) начинайте жить заново! Успехов вам и терпения.

23.04.14

Это от одиночества… пребываете в прошлом… тянете прошлое… вам сегодня мужчина шикарный — и потерялся бы  бывший… у вас с ним -уже все… Новый -на горизонте

23.04.14

увы… надежду питаете зря и это мешает вам строить свою семью...

23.04.14

Здравствуйте.

У Вас неоконченные отношения. И будет возможность воссоединения с течением лет.

Всех благ.

23.04.14

Здравствуйте. Увы, но ваши отношения не вернуть. Очень хорошо, что у вас получилось сохранить дружеские отношения, особенно легко в этом отношении ребенку. Вам нужно постараться его забыть и налаживать свою жизнь. 

23.04.14

Добрый день, карты дали ответ — Нет. сожалею(((

Карты говорит, что человек испытывает эмоциональные страдания, связанные с неприятными моментами, которые произошли с ним ранее. Предполагает творческий простой, потерю энергии, недостаток интереса в данный конкретный момент. 

23.04.14

С ребенком будет поддерживать отношения. Ваши как семья закончились, со временем не сейчас будут дружеские. Прошлая ситуация осталась в прошлом. Хватит терзать себя, кормить несбыточными желаниями. Начинайте жить. Пустите светлую энергию в свою судьбу.

23.04.14

Нет, никаких перспектив с ним и будущего никакого не просматривается

 

23.04.14

Здравствуйте Анастасия! Не теште себя надеждами о возобновлении отношений. Общение будет только с ребенком, вы у  мужчины в прошлом.Начинайте жить и строить свою жизнь самостоятельно. У Вас получится.

Удачи Вам1

23.04.14

Здравствуйте!

Перспективы на возврат отношений  нет, его интересует только ребёнок. У вас просто обида и самосожаление. Отпустите и тогда встретите своего мужчину. А так получается что вы занимаетесь самоистязанием.

23.04.14

Да у вас на это есть шанс и поэтому я тут у вас вижу что даже и он сам сможет так же изячить на это желание и поэтому я думаю вам не стоит этого бояться ибо он сможет и возможно и захочет это все вернуть на свои места.

23.04.14

Вы сами осознаете что нужно найти силы и начинать жить… жить не прошлым, а здесь и сейчас! Любви Вам!

23.04.14

Вам не нужно привязываться к нему, и не нужно ожидать ничего от жизни- живите счастливой жизнью в настоящем- тогда все может измениться

23.04.14

Добрый вечер, Анастасия. Шанс восстановить отношения очень маленький, лучше отбросить  для себя саму возможность восстановления. А чтобы было проще забыть, лучше всего уехать в другой город, пусть это будет тяжеловато, но зато сможете обрести покой и затем личное счастье.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

23.04.14

Вижу у него на руках ребенка в новой семье, девочку.Мне кажется, он хороший отец, будет поддерживать вашего сына, но останется в новой семье.

24.04.14

Здравствуйте. Отношения с Сергеем не возобновятся.

С уважением.

24.04.14

Не стройте иллюзий по поводу него, его миссия была научить вас ставить реальные цели и добиваться успеха, дальше вы уже сами строите свою жизнь. Любовь, муж — это все впереди.

24.04.14

Вероятность быть вместе высока. если Вы расскроете себя новому.  В той женщине есть то что его притягивает. Вам надо стать такой какие его притягивают. 

24.04.14

Он не вернется к вам, не питайте себя пустыми надеждами. Ему удобно, когда вы его ждете, когда вы надеетесь, его самого это успокаивает, поэтому он и дальше будет подпитывать в вас эти чувства и иногда навещать. Но вам нужно набраться сил и начать жить дальше, без него.

24.04.14

миром правят женщины-верните его и живите-не вижу проблем

24.04.14

Здравствуйте!!! Сам он к сожалению не намерен возвращаться к вам,  общается с вами только из за ребенка… Извините....

24.04.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store