Нужна помощь специалиста. - вопрос №1035953

Наши пути с этим молодым человеком разошлись, но я этого не хочу. Возможно ли что-то сделать? Софья 16.03.1989 и Алексей 05.03.1990 Спасибо. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с его стороны есть обман по отношению к вам, могли быть отношения или общение с другой. У вас к нему чувства, поэтому расставание выглядит болезненным и неприятным. Вы подавляли его, поэтому он ушел. У вас будет мужчина сильнее вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

между вами стоит еще девушка...

здравствуйте да можно магией вернуть его.обращайтесь.

Можно сделать… с помощью магии… Только другой вопрос — нужно ли?!?.. Ведь по судьбе у вас другой мужчина… Если используете магию- собъете весь ход судьбы..

Здравствуйте!

его увели, поэтому расставание на данный момент. Вернуть можно, чувства взаимные есть, а это главное, будущее в Ваших руках!

Чувства у Алексея есть к Вам, Ваше расставание не естественно, так не должно было случиться по судьбе. Вернуть еще пока есть шанс.

Ввела другая девчуля, а вернуть можнотс помощью магии