сегодня раздавали сим карты билайн у метро без договоров и паспортов стоит ли вкладывать туда деньги и с кого спрашивать если они пропадут???? - вопрос №1035993

Ответы

Здравствуйте.

А здесь уже вам решать стоит или не стоит.

Просто сим карта будет как гостевая, а т.е. не оформленная ни на кого… Такую сим карту вы не сможете загнать в отрицательный баланс ну это в крайних случаях рублей так на 20 и не более.

Рекомендую пополнять баланс небольшой суммами, редко очень бывает, что деньги с баланса могут куда то исчезнуть… Если такое произойдет спросить вы к сожалению ни с кого не сможете т.к. сим карта гостевая.