Я Маржан .родилась в 1968 г.13 декабря,я не замужем,детей нет(,ни гроша за душой) что со мной не так,мне не везет все 45 лет или карма какая-та? моя... - вопрос №1036082

жизнь 30 лет назад какая была, без изменений, кто мне скажет что мне делать, как быть, у меня и денег только на существование хватает кое-как...

Ответы

У вас серьёзная программа по линии рода, поэтому вы несёте такой тяжкий крест.Почему вы раньше не обратились к специалисту — изменить программу судьбы.Нет ничего страшнее одиночества и бездетности. Копите деньги и снимайте программу.

✅Настасья Павловна✅