Наталья, 02.07.1973г. 05.04.2014г. родила дочь, Марию. Ее отец, Павел 05.02.1969г. не хотел ее рождения. Сейчас мы с ним не общаемся. Хотелось бы узнать появится ли Павел снова в нашей с дочей жизни - вопрос №1036100

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Появится но не скоро-не скоро… и радости вам и дочери его появление не принесет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы… в ближайшие годы… нет

он сейчас думает что придется помогать материально и это его пугает, потому он не вернется к вам.

Добрый вечер! В ближайшее время не появится, а если и появится годы спустя, то принесет с собой переживания и проблемы, к сожалению.

Здравствуйте, Наталья. Карты говорят, что вы будете доказывать отцовство через суд и алиментов добьетесь. Это вынудит его материально помогать, но не считая выплаты денег, он в жизни дочери участвовать не будет, к сожалению.

С уважением.

Вероятность такая есть.

Здравствуйте, одни мечи в раскладе… человек относится к вам негативно, общаться и сближаться не намерен, карты показывают не только охлаждение к вам, но и некую агрессию, резкость. Вам есть смысл оставить его в прошлом.