Уважаемые эксперты, добрый вечер! у меня послезавтра,25.04.- день рождения. как он пройдёт? поздравит ли меня любимый? - вопрос №1036203

я-мария, 25.04.69, он-андрей, 11.05.65

Дополнение автора от 23.04.14 22:43:49

Здравствуйте! мы с ним- в ссоре больше двух месяцев. для меня очень важен Ваш ответ! если это так- я счастлива.заранее! благодарю Вас!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эх-х, Мария, как пел серый Волк в мулЬтике: лучший мой подарочек-это ты-ыы!)

..«а мужики-то и не знают...» (ц) — тоже слоган из рекламы)

… в смысле… Андрей делает вид, что не вкурсе… про подарочек… как призывник…откоситЬ намеревается...

… будем ждатЬ чуда...)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Обязательно поздравит — у людей, у которых хорошая интуиция есть чувство ответственности. Они всегда знают что их ждут и стараются быть на высоте!

Так что  букет алых роз вам обеспечен!

поздравит… и подарком удивит))

у  Вас  смотрю  скоро  юбилейчик  небольшой)))

ДР пройдет нормально.
Но для получения желаемого есть мешающие причины, по которым надо работать.

Вероятность того что Андрей поздравит есть, но… см. строку выше.