Здравствуйте,моя морская свинка стала тихая, малоподвижная, совсем ничего не кушает и не пьет, линяет,часто отворачивается, в городе нет специалиста, в ветеринарии дали только антибиотик Левомикол 15%, но даже не осматривали. Что мне делать и подходит ли это лекарство? Большое спасибо!!)) - вопрос №1036278

Ответы

Левомиколь поддходит, но добавьте еще аскорбиновую кислоту 5%-ную по 1 мл 1 раз в день 5-7 дней. Выздоравливайте!