У нас щенок, 3 месяца, девочка, американский питбультерьер. Весь день все было хорошо, а час назад она проснулась, поела. Ее вырвало едой, она опять... - вопрос №1155989

все это съела, потом опять вырвало. Бегает по квартире, не может сходить в туалет ни по большому, ни по маленькому (почти сразу, как проснулась, один раз нормально сходила). Поскуливает, пытаемся ее уложить, она вертится как юла. Чем мы можем ей помочь? Дело в том, что городок у нас маленький и вет-лечебницы ночью не работают. Очень боюсь, что за ночь все сильно усугубится… Помогите пожалуйста, мне очень страшно за нашу Марфушеньку. PS Сейчас вроде прилегла, дремлет

Ответы

При таком течении болезни необходим визит в клинику для катетеризации, для послабляющего эффекта примените масло вазелиновое 4 мл в рот однократно, так же необходимо провести лечение против глистов.