Здравствуйте!С мужем разошлась давно,ношу пока его фамилию,но очень хочу ее сменить.Моя девичья фамилия не нравится мне.Может взять фамилию по имени своего отца? - вопрос №1036502

Я родилась 13,03,1963 года в 11 часов утра в городе Алма-Ате (Казахстан)

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Фамилия по имени отца вам больше всего подойдет, удачный вариант.

С уважением.

Лариса вы на самом деле можете взять лубую фамилию… даже совершенно не родственную… с которой у вас идут позитивные  настроения....

Вы вполне можете взять фамилию по имени отца, а если потом и ваши дети возьмут эту фамилию, получиться что ваш отец основал новый род)Вы можете взять девичью фамилию матери.