Здравствуйте! Кто-нибудь может мне помочь? У меня есть какие то способности, если их можно назвать способностями, мне нужно узнать что со мной происходит. - вопрос №1036528

Ответы

Здравствуйте Алена.

Для того чтобы понять что у вас есть способности. нужны… дата вашего рождения и фото.

Можно в чат.С уважением, Галина.

Алена, я не вижу причин для беспокойства. А вот те явления, которые с вами могут происходить, требуют индивидуальной консультации. Готов вам помочь.