Сменю ли я трудовую деятельность и выйду ли снова замуж? Спасибо! Любовь, 14.04.1959, Оренбург - вопрос №1036546

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выпадает переписка с мужчиной, возможен брак. Смена работы принесет благо, но нужно подобрать благоприятный период для таких перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество не просматривается, увы… А вот работу можете сменить в этом году… такая возможность может появиться..

Официального замужества нет, но как гражданский брак будет., работу смените, но не скоро, за то удачно..

Здравствуйте, Любовь! Работу сможете сменить, осенью! Официального брака увы не просматривается, но гражданский брак будет! Удачи Вам и благополучия!