Добрый день. Еду в Грецию на 19 дней. Хочу оформить норвежскую визу на 1 год или греческую визу на время тура. если норвежскую, то за год надо съездить туда 19 раз? - вопрос №1036552

Добрый день. В июне еду в Грецию на 19 дней. В турагенстве сказали что можно оформить или норвежскую визу на 1 год или греческую визу на время тура. Слышала такую информацию, что если взять норвежскую визу, то необходимо будет за год съездить в страну, в моем случае, 19 раз. Так ли это или достаточно будет съездить в Норвегию до тура и после, т.е. всего 2 раза или больше. Живу рядом с Норвегией и хотела бы посещать эту страну, но боюсь что физически не смогу съездить туда 19 раз. Спасибо

Ответы

оформляйте греческую! под тур ето будет легче по крайней мере, с норвежской возникнут трудности..