kagda kamne pridiot schastie - вопрос №1036553

Ответы

Можете мне написать, и мы разберем вашу проблему… Совершенно бесплатно.

Счастье придет к Вам тогда,  когда вы вспомните как его испытывать. как в детстве,  когда  лепили куличики в песочнице,  вам никого не  надо  было больше для  счастья, и вы были тогда  счастливы,  вспомните это  состояние, и постарайтесь и испытывать его  как можно чаще, и  ваша жизнь  изменится! Вот увидите.