я живу с парнем, но не люблю его. я запуталась. как поступать, если, он и хороший, и добрый, и сильно любит, и обеспечивает ... а я ... устала?!( - вопрос №722273

я живу с парнем, но не люблю его. я запуталась. как поступать, если, он и хороший, и добрый, и сильно любит, и обеспечивает… а я… устала?!(

мы вместе уже 2 года. начали встречаться, потому что так решила я. выбрала по параметрам. кажется, именно так все и пошло не так. мне кажется, что я уже не выйду из этого круга. мы живемвместе. все общее. строили планы. не представляю, как буду жить после разрыва. кроме него у меня никого нет

Ответы

Здравствуйте, Елена! Если не любите зачем живете с ним?

Вы так и скажите ему что вы устали. И не хотите продолжать с ним отношения.

Есть ещё вариант, сходите с ним куда нибудь к примеру в кино на мелодрамму, может вы всё таки решите что это ваш человек.

А если вы поняли уже конкретно что это не ваш человек, прекратите с ним отношения и ищите другого человека, который вам ближе по духу и что-бы у вас с ним было много общих интересов. Удачи вам, счастья и любви.)

Здравствуйте, Елена.

Как минимум обсудите с ним эту проблему и распишите по критериям изменения, произошедшие с вами обоими за всё это время.Самый переломный момент 2-3й года, в данное время решается движение отношений.Измените свой круг общения, разъединитесь на малое время, если совсем не можете выносить, но вы ещё слишком мало знаете о нём, а он о Вас.Люди для того и соединяются на всю жизнь, чтобы удивлять и радовать друг друга.

Всего доброго.

Если будут вопросы-пишите в личку.

А вы адрес озвучьте этого парня и  у вас его сразу «заберут» раз не любите его. Видно вам скучно.Я же говорю от безделия.

Вскоре Вы расстанетесь.

Спасибо за оценку ответа. И вам добра.

Вы пишите, что не любите его, но в тоже время пишите о том, что кроме него у Вас никого нет, что строили планы и не представляете как будете жить после разрыва… Так может быть тут и не нужен никакой разрыв? Возможно это именно тот человек который Вам нужен? Может быть Вы просто устали и Вам стоит съездить отдохнуть...

Здравствуйте, Лена.

А что для Вас важнее- любовь, Ваше самочувствие в отношениях или  отношение молодого человека к Вам?  Выбирать лишь Вам. Только как Вы считаете, может ли несчастная женщина сделать счастливыми своего избранника и своих детей, если сама чувствует себя несчастной?

И как Вы считаете, когда лучше и легче расстаться- до замужества или когда у Вас будут общие дети?

Ответьте себе честно на эти вопросы. Возможно, ответы подскажут Вам, как поступить.

Удачи и всего самого хорошего.