О ситуации на работе - вопрос №103658

Здравствуйте, уважаемые эксперты. По разным причинам, в том числе и из-за собственной лени, напортачил на работе. Скажите пожалуйста, будет ли это иметь для именя непоправимые последствия? И как сложаться для меня ближайший месяц на работе?

С уважением, Дмитрий 27 апреля 1979

Дополнение автора от 06.08.11 05:09:41

Большое спасибо, уважаемые эксперты. Надеюсь, все обойдется, как вы и сказали

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы справитесь с последствиями. Начальство может потрепать немного нервы, но, похоже, в целом Ваш босс — человек справедливый. Справитесь — обойдётесь небольшим, может быть словесным, взысканием. Но повторять подобных ошибок в ближайшие месяцы не советую — лучше обратите внимание на новые направления в работе, чтобы показать перспективность своей деятельности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все будет нормально, не переживайте и не бойтесь. Только конфликт будет из-за партака, выговор.

Проблемы будут и в том числе потеря в денежном эквиваленте.   Возможно Вам могут предложить уйти, но… Вам стоит поговорить с руководством и покаяться, тогда возможно урегулирование

Непоправимых последствий не будет. Но нервы себе потрепите.

Причем Вы сами будете себя винить не меньше, а то и больше, чем начальство.

Это Вам урок на будущее, чего нельзя допускать. Ну, а в целом, ничего страшного не будет… обойдется...

Добрый день

Всё исправите, не переживайте

Сложится карьера и личная жизнь

Джуна

Дмитрий, на работе у вас будет некоторое охлаждение отношений, вы весь с головой окунетесь в нее, будете доказывать свой профессионализм, к концу месяца все не только стабилизируется, но и станет лучше, чем было до этого эксцесса.

Здравствуйте. Совсем уж непоправимых последствий не видно, но утрата авторитета, по крайней мере временно, а также некоторое количество всевозможных палок в колеса, ушат-другой недовольства будет.

Здравствуйте. На работе по большому счету все будет нормально. Этот случай будет для Вас уроком и не слишком повлияет на отношение к Вам. Все наладится.