Вопросы
Эзотерика
Гадания онлайн
О ситуации на работе
Здравствуйте, уважаемые эксперты. По разным причинам, в том числе и из-за собственной лени, напортачил на работе. Скажите пожалуйста, будет ли это иметь для именя непоправимые последствия? И как сложаться для меня ближайший месяц на работе?
С уважением, Дмитрий 27 апреля 1979
Большое спасибо, уважаемые эксперты. Надеюсь, все обойдется, как вы и сказали
|
|||||||||||||||||
|
||||||||||||
|
|||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |