naidu li ja drugogo tseloveka s kem vozmozno serjeznoje otnosenija Anna Kornõljeva 13.05.76 - вопрос №1036646

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Безусловно найдете, судя по картам — через два месяца будет новый мужчина у вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня мужчина появиться в конце года. Рожден под Воздушным знаком. Дальше не известно. Линия не сформирована дальше.

Ваша судьба появится месяцев через 5-6, у вас будут серьезные и долгие отношения. Удачи вам

Во второй половине года знакомство

Знакомтсво впереди… решение о браки -в течении 2 лет

здравствуйте в данный момент кроме мужа в вашей жизни есть мужчина но он с вами не серьёзен играет вами, слёзы ругань. вы больше ему даёте чем он вам. вы останетесь с мужем. других мужчин пока не вижу.

не забывайте оценивать работу экспертов!

с уважением Мария!

Здравствуйте! Знакомство ближе к концу года. Быстрое развитие отношений и понимание друг друга. Брак в течении двух лет. Удачи Вам!

отношения у вас будут новые, знакомство к концу года, замужество у вас в 2015году

В Вашей жизни предстоит важный решительный шаг на пути к становлению Вашей личности, завершение одного жизненного этапа и начало второго.Вы освободитесь от забот, тягот, возможно от ненужного человека.

То сокровище (любовь, счастье) которое Вы ищите — найдете, но не раньше следующего года. До этого момента полно сомнений.

Здравствуйте, Анна. Встретите! когда сможете закрыть дверь в прошлое и отпустить его. Ваши страдания не вечны! Будьте счастливы!

найдете и очень скоро ближе к осени

Да, встретите мужчину  в  конце 2016 года, в 2017 брак.

очень охота услышать благоприятный ответ любой девушке. В вашем случае нужно использовать немного другое чем дружеский совет. Если у Вас нет или не было за время жизни длительных отношений (без заметного перерыва), то вам рекомендую использовать сексуальную магию, для привлечения мужчины. Нельзя здесь стесняться ничего. Иногда следуя обещанию благополучия, можно прождать лучшее время для знакомств и приятного времяпровождения. Можете ко мне обращаться.

Здравствуйте! Это произойдёт 2014-2015 г.Успехов!

Дадут другого. В нынешних ставьте точку. Два стула не будет

Здравствуйте!

У Вас будет непростой выбор между двумя мужчинами: одного Вы уже знаете, общаетесь с ним, но не думаете что это может к чему-то привести, второй появится ближе к осени. Из них и будете выбирать.

Удачи !

да, вы найдёте для себя хорошего человека

Добрый вечер! У вас возможна в перспективе связь романтического плана. Сейчас в личном сложности и переживания.

Через год в вашем сердце появится любовь к новому человеку, но все это не долго продлится.

Да найдете