Есть перспектива с Сергеем 01.05.62.?Людмила 14.12.78.будут серьезные отношения? - вопрос №1036711

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть много мыслей об отношениях, чувствование друг друга на расстоянии, но и постоянное сомнение мой ли это человек. Если прикладывать усилия для этого, отношения могут состояться, но они не будут носить постоянного характера, будут то затухать, то возобновляться. Это и встречи через несколько лет и постоянная нестабильность, то пусто, то густо.