kakoi vozrast u budujusego muza u menja Anna Kornõljeva 13.05.76 i kem on budet rabotat,vozmozen li perejezd v drugoje gosudarstvo - вопрос №1036738

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайший год вы останетесь так где живете. в дальнейшем возможно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшие 1-1,5 пока будете со своим нынешним мужем, переезд у вас возможен в течении года
расстанетесь с мужем не ранее конца этого года, новые отношения у вас начнутся октябрь ноябрь месяца, будет он вам и мужем, солидный мужчина обеспеченный добрый
40-42 года, спец по праву, переезд возможен ближе к началу 2015 году

Ваш мужчина будет иметь свое дело, серьезный человек. С тем с кем вы сейчас вы разойдетесь. Переезд будет но позже

Здравствуйте.

У вас просматривается мужчина иностранец. Мужчина огненного знака( Лев, Стрелец, Овен), мужчина старший вас по возрасту. Его работа будет связана как-то с общением, передвижением, документами. Что-то из сферы умственного труда, где нужны знания.

Здравствуйте! В этом году нет.Успехов.

Здравствуйте. Мужчина Вам знаком, пришел в Вашу жизнь через дорогу, разница в возрасте небольшая, состоятельный, занимает высокую должность, возможно даже руководящую. Переезд у Вас состоится в течение двух лет. Удачи Вам !

В ближайшие три года замужества не будет у вас.

На года 4 старше.Возможен переезд.